Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Отдых в традиционных бунгало на Бали

Хотя Бали часто воспринимают как идеальное место для пляжного отдыха, на большинстве пляжей острова фактически преобладает черный вулканический песок.

И по этой причине большинство туристов на Бали, собирается вокруг южной части острова, в Куте около Денпасара, где можно найти пляжи только с золотым и белоснежным песком. Именно здесь расположены самые крупные курорты и самые престижные гостиницы на Бали. Однако на полуострове Букит, на самом южном конце Бали также есть красивые, тихие пляжи с живописными бунгало, в которых стоит поселиться на несколько дней, чтобы почувствовать настоящую атмосферу Бали.

Этот небольшой рай для жаждущих тишины и покоя расположен всего в 30 минутах езды на автомобиле от главного аэропорта острова. Чаще всего в бунгало на полуострове останавливаются на несколько дней – 2-3 дня, чтобы набраться сил перед посещением других мест на острове. Все бунгало оборудованы все необходимым для комфортного отдыха, и зачастую стоимость включает и завтрак.

В первый день Вы прибываете в свое бунгало с видом на море, несколькими бассейнами с пресной водой и пляжем с белым песком. Это место подходит для традиционного пляжного отдыха – здесь в утренние часы море спокойное, попозже поднимаются волны и можно заниматься серфингом. Также популярны парусный спорт, виндсерфинг и дайвинг. Следующий день или два также полностью в Вашем распоряжении – Вы можете выбирать тот вид занятий, который Вам ближе и желаннее в этот момент времени. Отъезд из бунгало производится на третий или четвертый день.

Этот тур можно совместить с посещением, расположенных по соседству природных и исторических достопримечательностей Бали.

Другие публикации
Маршруты по природным достопримечательностям Бали
Озера и вулканы Бали
Маршрут «Реки и вулканы Бали»
Маршрут «Леса и острова»
Дельфины Ловины
Отдых на восточном побережье Бали