Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Рисовый рай – Убуд

Убуд – это своего рода рисовый рай Бали. Спокойное и тихое место расположенное всего в часе езды от аэропорта.

Убуд – зеленое сердце Бали, город – художников и представителей других артистических профессий, с множеством прекрасных ресторанов и художественных магазинов, окруженный новыми зелеными террасными рисовыми полями. Тур «Рисовый рай - Убуд» представляет собой прекрасную возможность для того, чтобы отдохнуть от утомительного перелета, насладиться природой острова и подготовится к продолжению путешествия по Бали.

После прибытия в аэропорт Денпасара Вас встретят в зале Прилета и на комфортабельном микроавтобусе или автомобиле доставят в Убуд, небольшой городок, окруженный холмами, покрытыми тропической растительностью. В первый день вы можете кроме осмотра окружающей местности, насладиться классическим балийским массажем или окунуться в прохладные воды бассейна. Убуд считают культурной столицей Бали, что означает, что в город ежегодно приезжает много туристов, но, несмотря на это, городу удалось сохранить свое подлинное очарование. Во время этого тура у Вас будет возможность выбрать место для того, чтобы провести несколько ночей в Убуде – в небольшом традиционном доме-вилле в окружении рисовых полей-террас, или в гостинице в историческом центре города, в окружении архитектурных и исторических достопримечательностей.

Все дома для туристов в окружении рисовых полей имеют балконы с видами на рисовые террасы. Вы здесь сможете посетить мистический комплекс королевских захоронений. В окружении города расположены несколько интересных деревень, где Вы найдете местных мастеров, включая художников, скульпторов и серебряных дел мастеров. Обычно тур в Убуд длится 2-3 дня, его можно соединить с другими экскурсионными турами по Бали.

Другие публикации
Маршруты по культурным достопримечательностям Бали
Дворцы Бали
Водный дворец и храм
Храмы Бали
Мундук и храмовое озеро
Отдых в горах Бали
Бали – рай для велосипедиста