Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Отдых в горах Бали

Несмотря на то, что прибрежный отдых на Бали наиболее популярный вид отдыха, горные местности острова также популярны.

Здесь кроме уникальной природы есть многочисленные исторические, культурные и природные достопримечательности. Горные районы не менее красивые, чем прибрежные. На террасах склонов гор располагаются рисовые поля, а окружающие холмы полных саамов и тропических лесов, которые являются домом для редких разновидностей флоры и фауны этого региона планеты.

Во время этой поездки Вы проведете несколько дней в традиционном доме в высокогорном регионе Бали. Продолжительность этого тура обычно 2-3 дня, однако, его, как и другие туры на Бали, можно продлить. Он начинается ежедневно с Тиртагангга.

В первый день Вы прибываете в селение, расположенное недалеко от водного дворца Тиртагангга, по пути насладившись прекрасными видами холмов с рисовыми полями вокруг. После поселения и непродолжительного отдыха Вас ждем посещение самого дворца и при желании купание в королевских бассейнах дворца. В этот день Вы также сможете насладиться природой окружающих холмов и попробовать местную пищу.

На второй день своего пребывания в горном регионе Бали Вы в сопровождении гида посетите обширные террасированные рисовые поля, познакомитесь поближе с местными жителями, их жизнью и традициями. Посетите леса и сады, разбитые вокруг полей. Эта места интересны, поскольку, здесь обитают редкие разновидности птиц и их можно увидеть в их родной среде обитания. Ландшафты здесь довольные крутые, поэтому будьте готовы к определенным физическим нагрузкам. В деревне Вы разделите трапезу с местными фермерами и попробуете местное кокосовое вино, напоминающее на вкус сидр.

Этот маршрут, как и другие на Бали, может быть соединен с другими горными маршрута или прибрежным пребыванием и пляжным отдыхом.

Другие публикации
Маршруты по культурным достопримечательностям Бали
Дворцы Бали
Водный дворец и храм
Храмы Бали
Мундук и храмовое озеро
Рисовый рай – Убуд
Бали – рай для велосипедиста