Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Мундук и храмовое озеро

Благодаря тому, что на Бали существует множество храмов, и храм как таковой является неотъемлемой частью жизни простых людей, на острове сохранилось множество важных исторических построек храмовых комплексов, которые могут быть интересны не только верующим, но и тем, кто интересуется архитектурой и историей юго-восточной Азии.

Маршрут «Мундук и озеро храма» разработан таким образом, что позволяет путешественнику познакомиться поближе с храмовой архитектурой Бали.

Мундук представляет собой очаровательную балийскую деревню, расположенную на севере острова, с многочисленными красивыми традиционными зданиями. Благодаря своему высокогорному расположению здесь все время прохладно и в любое время года туристам здесь будет комфортно. В области вокруг этой деревни находится множество достопримечательностей, и этот маршрут можно соединять с треккингом к озеру Буйан и озеру Тамблинха.

Поблизости также Вы найдете волшебный красивый храм в середине озера и самый красивый ботанический сад на Бали. Продолжительность этого маршрута 2-3 дня, но его можно продлить. В деревне есть виллы, которые сдают путешественникам, они оборудованы всем необходимым и очень комфортабельны. Ваши походы по Мундуку начнутся сразу же после прибытия и небольшого отдыха. Кроме уникальной деревенской архитектуру самой деревни, вы увидите водопад, рисовые поля на террасах и сады. Поход по окрестностям займет около 4 часов.

На второй день своего пребывания Вы посетите храм, скрытый среди цветов посредине озера. Если Вам повезет со временем пребывания в Мундук, и вы попадете на традиционное празднество, то сможете наблюдать за тем, как местные жители в красивых одеждах будут идти процессией к храму. Мундук – одно из самых популярных мест для начала походов по диким регионам Бали.

Другие публикации
Маршруты по культурным достопримечательностям Бали
Дворцы Бали
Водный дворец и храм
Храмы Бали
Отдых в горах Бали
Рисовый рай – Убуд
Бали – рай для велосипедиста