Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Отдых на восточном побережье Бали

Очарование восточного побережья Бали настолько велико, что это место посещают многочисленные путешественники и любители дикой природы.

В отличие от популярного, переполненного туристами, ищущими пляжного отдыха, южного побережья, восточное побережье Бали остается тихим и неиспорченным. Сюда приезжают не в поисках широких белых пляжей, а вместо этого за непринужденной атмосферой, красивой природой, подводным плаванием, рисовыми полями и непревзойденными азиатскими ландшафтами. Все это можно найти в Кандидасе и Амеде.

Зачастую туристы здесь останавливаются в традиционных бунгало на холмах Кандидасы или в более роскошных отелях на пляже Амед. Продолжительность путешествия составляет 3-4 дня, но его можно пролонгировать при желании. В первый день Вы прибываете в тихий приморский город Кандидасу, расположенный на восточном побережье Бали. Гостиничные комплексы и приморские курорты здесь расположены далеко друг от друга, поэтому у Вас будет возможность насладиться морем и тропической природой, после поселения в гостиницу или бунгало. Бунгало здесь можно выбрать, как непосредственно на пляже, так и на окружающих холмах.

На второй день своего пребывания Вы совершите тур вдоль восточного побережья Бали, до Амеда, насладившись раскинувшимися террасами рисовыми полями, тропическими садами и морскими ландшафтами. Сам Амед представляет собой прибрежный курорт с большим количеством темного вулканического песка и рыбаками, которые у берега на своих лодках ловят рыбу. Самой популярной достопримечательностью Амеда являются воды, вокруг него, поскольку тут за всю историю случилось множество кораблекрушений, и Амед благодаря этому стал центром отдыха для водолазов.

Обычно на третий день пребывания туристы уезжают, однако, этот тур можно совместить с другими, в частности, посетить гору Агунг с ее очаровательной тропической растительностью, или побывать в Ловине и увидеть дельфинов.

Другие публикации
Маршруты по природным достопримечательностям Бали
Озера и вулканы Бали
Маршрут «Реки и вулканы Бали»
Маршрут «Леса и острова»
Дельфины Ловины
Отдых в традиционных бунгало на Бали