Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Дельфины Ловины

Пляж Ловина на Бали является своего рода символом этого острова. Этот пляж расположен на северном побережье Бали, и вокруг его прибрежной линии расположены одни из самых известных курортных комплексов, школ для дайвинга и т.д.

Ловина – популярное убежище для туристов и путешественников уже в течение многих лет, которое обеспечивает непринужденную атмосферу. Возможно, пляж Ловина на Бали не самый лучший выбор для тихого приморского отдыха с темным вулканическим песком, но это одно из лучших мест для плаванья, серфинга и дайвинга во всей Азии. Благодаря тому, что в окружающих водах водится множество креветок и других представителей морской фауны, многие туристы приезжают сюда и для того, чтобы попробовать блюда местной кухни.

Тур «Дельфины Ловины» длится обычно 2-3 дня, и за это время Вы сможете насладиться общение с этими удивительными представителями морской фауны. Этот тур идеально подходит для совмещения его с посещением горячих источников, находящихся в этой же области. В первый день Вы прибываете на пляж Ловина, разместитесь в гостинице. Вокруг пляжа Ловина расположено значительное число интересных мест, до которых можно дойти пешком. Температура морской воды в прибрежной зоне круглый год не опускается ниже 27 градусов по Цельсию, что делает ее идеальной для плаванья и погружений.

На второй день Вы совершите водную прогулку с раннего утра в область обитания дельфинов. В утреннее время вода гладкая и почти нет волн, что делает это время прекрасно подходящим для знакомства с дельфинами. Услышав звук, приближающейся лодки с людьми, дельфины появляются рядом почти сразу же. По полудню Вы вернетесь в отель и при желании сможете посетить горячие серные источники, чтобы расслабится после морской прогулки. На третий день, после завтра Вы сможете насладиться пляжем Ловина, а вечером отбыть обратно.

Другие публикации
Маршруты по природным достопримечательностям Бали
Озера и вулканы Бали
Маршрут «Реки и вулканы Бали»
Маршрут «Леса и острова»
Отдых на восточном побережье Бали
Отдых в традиционных бунгало на Бали