Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Маршрут «Леса и острова»

Маршрут «Леса и острова Бали» предполагает посещение национального парка Барат на Бали, расположенного на северо-западном наконечнике острова.

Территория этого национального парка часто становится местом для треккинг-туров и туристических походов. Главными достопримечательностями парка является тропический лес – джунгли, с огромным разнообразием разновидностей флоры и фауны Бали. Здесь Вы сможете наблюдать за обезьянами и редкими птицами в их естественной среде обитания. На север от национального парка расположен крошечный остров, который можно описать как настоящий идиллический островной рай, но он также отличается фантастическим красивым коралловым рифом.

Во время прохождения этого маршрута Вы остановитесь рядом с северной границей парка на пляже Пемутеран, одном из немногих мест на Бали с исключительно красивым белым песчаным пляжем. Продолжительность этого тура 3-4 дня, однако, этот маршрут можно продлить еще на несколько дней для похода по джунглям. Главными видами транспорта будут автомобиль или микроавтобус, который доставит Вас к гостинице, лодка для переправы по морю, а все остальное время маршрута будет преодолено пешим образом.

В первый день Вы прибудете в Пемутеран, и у Вас будет время, чтобы обустроиться в гостинице и отдохнуть немного перед началом похода. В ресторанах на пляже или в Вашей гостинице обязательно попробуйте блюда местной кухни с рыбой. На второй день Вы совершите водную прогулку к острову Межанган, в водах которого стоит заняться дайвингом среди прекрасных коралловых рифов острова. На третий день с раннего утра начнется треккинг – тур по национальному парку, во время которого Вы увидите редких птиц, различные разновидности редких тропических растений в джунглях Бали. Весь поход займет минимум три часа, при желании вы его можете продлить и насладиться местной флорой и фауной. На четвертый день, после завтрака Ваш тур закончится, и Вы направитесь назад.

Другие публикации
Маршруты по природным достопримечательностям Бали
Озера и вулканы Бали
Маршрут «Реки и вулканы Бали»
Дельфины Ловины
Отдых на восточном побережье Бали
Отдых в традиционных бунгало на Бали