Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Маршруты по культурным достопримечательностям Бали

Маршруты по культурным достопримечательностям Бали Несмотря на то, что главной причиной приезда туристов на Бали – это тропическая природа, прекрасные песчаные пляжи, чистая морская вода и хорошо развитая прибрежная туристическая инфраструктура, на этом острове есть многочисленные исторические, религиозные и архитектурные достопримечательности, которые стоит посетить. Дворцы Бали На Бали есть множество дворцов, которые являются памятниками истории и архитектуры этого индонезийского острова.
Водный дворец и храм Маршрут «Водный дворец и храм» является одним из самых интересных маршрутов, предполагающих ознакомление с историей и культурой Бали. Храмы Бали Бали часто называют «Землей Храмов», поскольку храмы являются неотделимой частью религиозных ритуалов местных жителей.
Мундук и храмовое озеро Благодаря тому, что на Бали существует множество храмов, и храм как таковой является неотъемлемой частью жизни простых людей, на острове сохранилось множество важных исторических построек храмовых комплексов, которые могут быть интересны не только верующим, но и тем, кто интересуется архитектурой и историей юго-восточной Азии. Отдых в горах Бали Несмотря на то, что прибрежный отдых на Бали наиболее популярный вид отдыха, горные местности острова также популярны.
Рисовый рай – Убуд Убуд – это своего рода рисовый рай Бали. Спокойное и тихое место расположенное всего в часе езды от аэропорта. Бали – рай для велосипедиста В последнее время на Бали были проложены многочисленные маршруты для велосипедистов. Проехать на велосипеде среди зеленых рисовых террас, тропических джунглей, и древних деревень.