Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Маршруты по природным достопримечательностям Бали

Маршруты по природным достопримечательностям Бали Тропическая природа делает Бали одним из самых желанным в мире мест для пляжного и морского отдыха. Озера и вулканы Бали Ландшафт острова Бали отличается обилием озер и вулканов, благодаря которым на острове буйствует флора и фауна.
Маршрут «Реки и вулканы Бали» Маршрут «Реки и вулканы Бали» представляет собой 2-3-дневных маршрут за время, которого можно ближе познакомиться с природой этого тропического острова. Маршрут «Леса и острова» Маршрут «Леса и острова Бали» предполагает посещение национального парка Барат на Бали, расположенного на северо-западном наконечнике острова.
Дельфины Ловины Пляж Ловина на Бали является своего рода символом этого острова. Этот пляж расположен на северном побережье Бали, и вокруг его прибрежной линии расположены одни из самых известных курортных комплексов, школ для дайвинга и т.д. Отдых на восточном побережье Бали Очарование восточного побережья Бали настолько велико, что это место посещают многочисленные путешественники и любители дикой природы.
Отдых в традиционных бунгало на Бали Хотя Бали часто воспринимают как идеальное место для пляжного отдыха, на большинстве пляжей острова фактически преобладает черный вулканический песок.