Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Общая информация о Бали

Общая информация о Бали Бали – один из самых больших островов в группе Малых Зондских островов. Этот остров в настоящее время является главной составляющей одноименной провинции Индонезии, и центром туризма этой южно-азиатской страны. Туризм на Бали Остров Бали – одно из самых популярных на нашей планете направлений для пляжного туризма.
Регионы Бали Остров Бали разделяется на пять регионов – северный, восточный, центральный, западный и южный Бали. Северный Бали включает большую часть района Булеленга вокруг Сингараджи. Культура Бали Культура Бали – уникально по своему наследию и исторической традиции. Жители этого острова веками развивать свою собственную культуры, принимая также и традиции завоевателей.
Традиционные деревни на Бали Во многих деревнях Бали сохранился традиционный уклад жизни, и некоторые из них стали своего рода центрами сельского туризма на острове, которые привлекают иностранцев, желающих познакомиться с жизнью балийских крестьян. Природа Бали Природа Бали – это уникальная смесь пышной тропической растительности, разнообразных ландшафтов и тропического климата. Бесконечный конвейер песчаных пляжей с серебристыми волнами.
Пляжи Бали Многие туристы описывают пляжи Бали одним словом – великолепно! И это правда, здешние пляжи отличаются чистым белоснежным песком, тихими водами и тропической растительностью. Дайвинг на Бали Остров Бали окружен со всех сторон водами двух океаном – Тихого и Индийского. В течение всего года это идеальное место для отдыха.
Шопинг на Бали Шопинг на Бали – это не просто походить по магазинам, найти что-то и приобрести эту вещь. Здесь шопинг – это целое искусство. На всех традиционных базарах острова и в арт-лавках обязательно нужно торговаться.