Поиск по сайту

Последние новости

20.06.2011 Фестиваль искусств на Бали

10.06.2011 На острове Бали построят самую высокую ЛЭП

24.05.2011 Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Последнее фото

Девочки-танцовщицы

Новости

Первый полностью безопасный от цунами курорт на Бали

Вторник, 24 Май 2011

Курорт AYANA Resort and Spa стал первым курортом на Бали, полностью безопасным в случае цунами

Курорт AYANA Resort and Spa был официально признан первым курортом на Бали, который является полностью безопасным в случае цунами. Курорт успешно прошел специальное тестирование «Tsunami Ready», по результатам которого ему был присвоен сертификат, подтверждающий его безопасность. Не смотря на то, что курорт AYANA Resort and Spa расположен на высоте 35 метров над уровнем океана, что изначально снижает угрозу жизни в случае цунами для постояльцев и гостей курорта, руководством курорта AYANA Resort and Spa было принято решение пройти специальное тестирование, чтобы быть полностью уверенными в безопасности.

«Хотя мы и расположены на высоте 35 метров и считаемся изначально безопасным курортом, это не дает нам права халатно относиться к безопасности наших гостей», – говорит Генеральный Менеджер курорта господин Шарль де Фуко (Charles de Foucault). «Получение данного сертификата позволяет нам с уверенностью говорить о том, что курорт полностью безопасен и в случае цунами готов стать убежищем, надежным не только для постояльцев курорта, но и для тех, кому понадобится укрытие».

78 уединенных вилл, а также здание курорта AYANA Resort and Spa на 290 номеров находятся на высоте 35 метров над заливом Джимбаран, расположенного в юго-западной части острова Бали. Территория курорта насчитывает 77 гектаров, а протяженность береговой линии составляет 1.3 километра. Спа-центр Thermes Marins Bali Spa, а также рестораны расположены на скале, откуда открывается живописный вид. К услугам гостей также знаменитый бар Rock Bar, уникальная спа-процедура Spa on the Rocks, бассейн Ocean Beach Pool и уединенный пляж Кубу (Kubu).
Прочитали: 827 раз


Читайте так же:
Фестиваль искусств на Бали
На острове Бали построят самую высокую ЛЭП